Los 1598
Buncheong-Vase aus Steinzeug mit unter der Glasur in Eisenbraun bemaltem Blumendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Korea, 17./18. Jh.H. 27,3 cm
Deutsche Privatsammlung, vor 2007 erworben
Altersspuren